Ну вот поговорилио Тяпе..говорит так говарит..вот скажите ..Марченко Таня..вы знаете ее?+ Ну вот о н

Ей...Почему она постаянна о Большом Политике..неужели нет других проблем?)
Ну есть любовь..секс..весна..март..?
Только прошу без оскорбление..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
с любовью-мартом-весной у неё в порядке, как кажется мне...только недавно от МЭД отбилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Категория такая...
Верховный Наставник (126553)
после расставания с МЭД..всё изменилось и Танечка стала показывать всем простыни))