Как переменчив февраль... как мое настроение... У нас уже погода вот такая. А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у нас каток на полулицы - со вчера ногами мучаюсь- мышцы болят как после хорошей нагрузки, все понять не могла с чего, потом дошло- яж в магаз по льду с водой ходила- ощущение как после 200 приседаний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прошлые выходные. сейчас так же )

https://ph0.qna.center/storage/photos/box/1342385.jpg
Наставник (87709)
Снегопад прошёл.
Наставник (73047)
А нас снегом завалило)) такая метель...как это вас так стороной обошло?)))
Привет, Юль))