У моего зятя совершенно нет памяти, ничего не помнит, что я ему говорила. Может он меня и узнавать

скоро перестанет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345295)

Есть такая привычка у зятьев, тещ своих не узнавать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Может вы его устали))
Наставник (82198)
когда человек неприятен...то и помнить неохота всё им сказанное...
Хранитель Истины (437413)
Пускай в телефон напоминание ставит...Иль ежедневник заведёт...
Этого никак нельзя допустить. Нужно заказать свой портрет и повесить в их квартире.
Верховный Наставник (109447)
Да лишь бы у него деньги были...память вернётся
.
Мудрец (23164)
А ты по-татарски попробуй, мож он просто русского языка не понимает..
Хранитель Истины (334458)
А если тебе усы отрастить? Может так приметнее будет и запомнишься лучше....Не, а чё?
Верховный Наставник (162129)
а метла у тебя есть? а в зеркале ты отражаешься? это я так на всякий случай. но ты проверь. может зять то и прав.