Как это понимать...правильно?

прочла высказывание одного мужчины:"Заниматься любовью с одной и той же женщиной, это же все равно, что картошку постоянно есть на ужин"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
и что его отличает от кролика? тот тоже любит и морковку и травку и салатик и капустку.и сует свой кончик без разбору ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Ну...не повезло мужику...досталось ему такая пресная...,как картошка:)))
Наставник (59217)
нет это отвратительно.
)))))))))))

Вечерочка)
Верховный Наставник (100332)
он просто не умеет её готовить))
ни картошку,ни женщину
мне его жаль...
Мудрец (17510)
Я люблю жарить картошку)
он реально не умеет готовить=))
Хранитель Истины (371180)
это открывать новое в известном однако