Какие бонусы и подарки ожидают Атеистов в загробном мире за то что он боролся с христианами?

они*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176746)
Конечно же: вечно-постоянные столы, ломящиеся от всяческих любимейших яств, полюбившихся Атеюгам при жизни на Земле; вечные бани с бабами и мужиками, на любые утехи - бани; извечные блаженства всевозможные - вечность вечную. А черти, демонякины и сам Сатанинский Дьявол будут прислуживать Атеюгам во всем и везде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если с христианами боролись, то значит дело Божие делали, ибо Бог их тоже терпеть не может и при случае долбит всякими способами, а значит атеисты достойны похвалы от Бога и награды. Ну а какой ... Ну, не знаю даже... может позволит им обслуживанием мусульман за трапезой заниматься, или гурий перед танцами переодевать и прическу им делать, ну а накрайняк - уборку потом наводить. Не, ну согласитесь, это все лучше, чем вечно в Аду гореть ... О, если бы Бог мне позволил прислуживать за трапезой Аврааму и тем, кто с ним кушать будет, я был бы неймоверно счастлив от того, что смог бы послушать их беседы и их рассказы, и слова, полные Премудрости Божией ...
геенна огненная
Мудрец (13831)
Не переживай, воздадут с лихвой - всё будет оплачено по полной, ни крупицы долга не останется.
Верховный Наставник (233946)
Солнце с Луною мирно уживаются, Землю лучами ласкают и всячески угодствуют. Лишь человек борется, а за что сам не знает. Природа не насилует, нравится бороться - борись. То же и ожидает в мире ментальном ибо борьба как стил лайф нескончаемый.
Наставник (30159)
Самые успешные борцы с христианством - сами христиане.
За две тысячи лет - миллионы замученных, растерзанных, оболваненных голодных, больных, бездомных...