Танцы на пилоне, сколько лет надо учиться такому мастерству

гармонично, мягко , красиво и отточенно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Молодец! Талантлива и красива, что можно ещё желать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
наверное как в институте 5-6 лет и при том что это далеко не каждому дано
шлю шки украинские)))
Да нискока... У меня чувак знакомый был. Водитель-дальнобойщик. Хоть сейчас в балетмейстеры... а не учился никогда и не работал над собой, а тока бухал все, что горит, и юзал все, что шевелится. Это либо есть, либо нет..
подготовка приличная... но как по мне суховата чуток...
.
Мудрец (23540)
Ирочка!я залипаю со своими детьми на талантах!!вот еще,но более раскованно