Сладкий мальчик специально для Люси! Что вы скажете об изменах и о предателях?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631248)
И то и другое испытала в своей жизни...
скажу, что это очень подло, относительно любящей женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ну, это разные вещи. Измена измене рознь, а предательство есть предательство, как бы его не преподносили.
Мне кажется .. я способна простить все и измены тоже ..забываю..отлегает от жо-пы )))))))))))))) чего реально не прощу ..это лежания на диване , неработание , безцельность ..это мне в голове не укладывается