Что бы вы ответили этой либерастке?+

Журналистка Ксения Ларина в Facebook в связи со смертью Чуркина написала: «И вот так и умер, как подкошенный, одуревший от бесконечных окриков, требований, оскорблений, от круглосуточного ужаса оказаться профнепригодным, не оправдавшим высокого доверия!» «И стоит такой финал таких унизительных затрат? Подумайте, чиновники, путинские лакеи! Ведь так же упадете мордой об стол от старания, и никто о вас не вспомнит», — отметила она.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Шаги затихли. — Видеть и слышать, как лгут, — проговорил Иван Иваныч, поворачиваясь на другой бок, — и тебя же называют дураком за то, что ты терпишь эту ложь; сносить обиды, унижения, не сметь открыто заявить, что ты на стороне честных, свободных людей, и самому лгать, улыбаться, и всё это из-за куска хлеба, из-за теплого угла, из-за какого-нибудь чинишка, которому грош цена, — нет, больше жить так невозможно!"
(А.П.Чехов. Человек в футляре)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (168540)
Просто дура.
Ничего бы не ответила,я не в курсе..
Верховный Наставник (145838)
Что с больной взять кроме анализа...
Верховный Наставник (185296)
Она права! ИМХО.
Наставник (65873)
ДУРА. Категорически!

такое впечатление, что она с ним был лично знакома...
Хранитель Истины (308547)
Нездоровыая голова...что с дурочки взять..поэтому и либерасты стали в количестве меньше