только ОН хотел было уйти к любовнице,как узнаёт что жена забеременела после стольких лет....Планы меняются,он остается с женой...Ты на месте его жены простила бы его ради ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Жене не ветром надуло, он же с ней спал ? Значит какие-то чувства к жене имел.
А любовница в данном случае скорее всего была как "бегство от безысходности".
Я бы не простила, но... не потому что так считаю правильно, а потому что знаю себя. Я бы не смогла забыть и до конца отпустить это предательство.
Не считаю себя разумной в этом смысле. И другой, той , которая смогла бы простить, наверное восхитилась бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
нет давайте плодите сирот(( чо будете пращать зря((
Просветленный (710811)
Я б так сильно не старалась..нет ребенка и нет..пусть валит..пытаться удерживать ребенком я б не стала,нафиг надо....А ребенок без мужа мне тем более не нужен...
Дык она же не от него забеременнела, вчера Малахов тест на ДНК на всю страну показывал ...Отцом то оказался Джигурда ... дааааааа.... ну и отношения у них там ....Так что иди, мужик, с миром к любовнице, благо от нее только что сам Джигурда ушел!
Верховный Наставник (165076)
Беременность "после стольких лет" была бы мною тщательно просчитана) Как только на горизонте появилась серьезная соперница)
Только идиот мог думать, что он легко от меня избавится)))