Как думаете,что у парня было на уме?Расстроился,что пропустил мероприятие или всех разом хотел

накрыть?

Авиалайнер, совершавший рейс Харьков — Стамбул, который попытался угнать украинский гражданин, был окружен турецкими истребителями. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Отмечается, что мужчину после приземления самолета задержали сотрудники турецких спецслужб.
Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины (СБУ) подтвердила информацию о том, что человек, который попытался угнать самолета авиарейса Харьков — Стамбул был в нетрезвом состоянии.
Сообщается, что инцидент произошел сразу после открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Мужчина совершил попытку угона авиалайнера со 110 пассажирами на борту и потребовал держать курс на Сочи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8491)
патриот однако или террорист. не кличко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
"Летим в Тепельгоф!"
Теперь будет время на раздумья!
Наставник (37431)
Пьян? Теперь протрезвеет.