чЁ то веет.. Почему тебя бесят люди ТУТ ..которых ты НИКОГДА даже в реале не видел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144885)
Некоторые да люди меня здесь бесят потому что дурацкие вопросы задают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156730)
Ну не нравятся и всё... хотя я не бешусь, просто чуть раздражают. Чуждые по образу мысли, ну не лезли-бы вообще, так нет, надо откомментиться.
Наставник (51073)
Не бесят...привет)
Хранитель Истины (437413)
Ненавижу либеропедерастов и хохлодебилов эмалированных....
Верховный Наставник (185296)
Прикольные они)
Наставник (28810)
Да ну,как только меня начнёт здесь что то бесить,я уйду отсюда и всем советую
Я только возмущаюсь.