(#По волнам нашей памяти) Два с половиной года назад В.Володин (первый зам.главы администрации президента РФ) озвучил следующий тезис. В связи с этим 1-2 вопроса +++

1 - Вы тоже так считаете?
(почему - да?; почему - нет?)
и если да, то:
2 - Сколько осталось до краха России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Конечно, туфта. Россия лет 500 стояла и до Путина, путин - не более, чем мелкий досадный эпизод в её истории.
Что же касается краха...Ну, я бы особо не уповала. Крах уже идет. И будет идти ещё долго, просто в виде медленно снижающегося уровня жизни, зажимания свободы, деградации людей по всем параметрам. ( интеллект, мораль, здоровье--все будет разлагаться) Но беда этой страны в том. что она слишком, несуразно огромна...Отношения с ней будут максимально сокращены, сама она подвергнется изоляции и долго будет выживать за счёт собственных ресурсов, что обернётся непреодолимым отставанием от всего цивилизованного человечества, которое за эти годы сделает громадный прорыв....Такая ситуация может длиться и 50, и 100 лет. Дальше может что-то измениться к лучшему, а может случиться просто развал страны по тому же типу, как развалился советский союз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Прекрасный подлиз своему шефу...аж до гланд...
Результат подлиза есть? Есть...вырос в должности....

"Волна моей памяти" не зафиксировала такого высказывания. Дальше чего?
Наставник (82058)
"Вы тоже так считаете"
Все могет быть..
Вне зависимости от Володи и Володина - забавный текстик попался..
здесь..
Путин развернул процесс саморазрушения и самоликвидации России, запущенный в 90-е, вспять... Теперь есть с чем сравнивать (да и кликуши видны отчетливо)... Надеюсь, и после Путина уже не лоханемся...
________
))) Че, лечи сару... белая, совсем белая...