Если все проблемы - в голове, то и жизнь тоже в голове? И зачем тогда прогонять в реал?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31180)
Некоторые чувства хорошо бы очучать органами, специально для этого предназначенными... сердцем, например. Да и сколько голова не скажет "мёд", в ней слаще не станет ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Кушать хочется очень.
'D
Верховный Наставник (109416)
И кота покормить) у кого есть)
Mi
Мудрец (11182)
Все реальные проблемы ИЗ головы )Поэтому и говорят,что лучше решить все внутри и думать,прежде чем что то сделать.
Хранитель Истины (487901)
Вот именно потому и прогонять,чтобы жизнь не только в головах застревала!