В каких городах вы были в командировках?)

Сочи, Симферополь, Иркутск, Пермь)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)
Считай Весь Афганисан, Липецк , Тула , Белгород , Курск, Орёл,Краснодар, Ростов Папа, Новороссийск, Сочи, Гудермес, Приштина, Душанбе, Южно-Сахалинск, Ноглики, Полтава, Киев, Харьков, Это Четверть Командировок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ярославль, вологда, череповец, меленки, алексин тульской области, москва, и некоторые подмосковные - не помню какие.
Верховный Наставник (170392)
как бы много, не могу сказать, там я производил действия не официальные, но к примеру есть совсем простые места, там я был типа турист - Багдад, Исфахан, Кабул ну и ишо пару городов, туда я приезжал как турист
Наставник (77273)
Москва
Мадрид
Барселона
Бенидорм
Таррагона
Бухарест
Клуж-Напока
Хранитель Истины (289814)
Во многих.И что мне так Норильск запомнился)))
да ну нах, я сейчас йопнусь писать))
меня постоянно куда нибудь мотает я большинство и не вспомню сейчас
Верховный Наставник (170654)
Когда мне было лет 10-11 я с папой в командировки на кааазе в каникулы ездила))
Итак, по дороге были: Пермь, Уфа, Николаев, Харьков, Одесса, Кишинёв, Таллин, Нарва, Москва, Екатеринбург и Челябинск.

Наверное, было больше. Это те, что я сейчас вспомнила.
Хранитель Истины (253075)
Самара, Пермь, Уфа, Минск, Молодечно, Житомир, Винница, Киев...
Это те, что пришли на память сразу, а вообще - естественно, география шире...