"- Хочу дарить людям свет. Нести разумное, доброе, вечное. С чего начать?" Какой совет вы дадите человеку задавшему вам подобный вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210696)
а оно им надо?

Подари людям люстру:

Арабский шейх заказал люстру, рассчитанную на 532 лампочки и сделанную из 200,000 отдельных деталей. На фабрике не нашлось помещения, где она бы поместилась и в конце концов ее повесили в скотобойне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просьбу,пусть в магаз мне за продуктами сходит.
Хранитель Истины (287846)
Ты электрик?)))
Мудрец (12480)
Один умный человек( правда, не из России) написал, что нужно действовать медленно и тихо, а иначе будет только противоположный эффект.
Но "медленно и тихо" здешний скот не дает, с первого же слова пускаясь в массированные оскорбления и травлю. Втягивают в бесполезные пустые разборки, отнимают время. Так что, думаю, и фиг с ними. Какое уж там просветительство? Самим бы с ума не сойти в этом рашко-дурдоме.
))) с себя надо начинать... с себя... всегда только с себя...
))) иначе не будет тебе доверия... когнитивный диссонанс не позволит...