Таки это надо прописать в законе, его слова да богу в уши?)

Украинские граждане должны жить на 7 лет дольше, чем они живут сегодня. Об этом в ходе часа вопросов к правительству в Раде, которое транслировал телеканал «112 Украина», заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Этож Гройсман! Его спецом поставили после КролеГа. Такой риторики, популизма и лозунгов даже КПСС позавидовали бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
ну и пусть живут. в рф же смогли за три года поднять продолжительность жизни на 14 лет. пусть учатся.
милашка гройсман!)))
Верховный Наставник (122723)
и чтобы сделать эти планы былью они отказались от закупок медпрепаратов... тонкий ход