Посмотрел сейчас шикарный витин видос о том как деревенский русский пенсионер впервые съездил в Америку и стало ему горько за свою Родину - Россию, отчего так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
Вась, тоже поглядел его?)) вот и мне понравилось!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Мерзко смотреть. Какой то тревожный противный гул.
Мудрец (23674)
.
Наставник (83247)
Единственно что в этом видосе хорошего, так это сам мужик.Всё остальное обычный штамп.
.
Гроссмейстер (9315)
И чё дальше ? Если бы этот пенсионер из российской глубинки съездил бы не в Нью Йорк , а в американскую
глубинку , то у него бы сложилось впечатление , что он из своей деревни никуда и не уезжал ...

Многие сельчане - американцы приезжающие из своего Милуоки в Нью Йорк , тоже офигивают ....

Надо было этого российского пенсионера по другим американским местам повозить ...

В том же Нью Йорке достаточно много таких мест , которые больше напоминают клоаку , нежели
место обитания цивилизованного человека ....