Хорошо,что у России есть право "вето" в Совбезе ООН,а то бы на Сирию наложили санкции.....?+

Россия применит право вето в случае обсуждения Советом Безопасности ООН резолюции, которая предусматривает санкции в отношении Сирии за применение отравляющих веществ в ходе вооруженного конфликта в стране

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Не удивлюсь.. Россия крайне злоупотребляет правом вето, в тех вопросах которые вредят её стратегическим интересам даже если при этом погибает немало народу.. А так же когда вопрос касается её злодеяний .Как в вопросе с тем же Боингом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Хорошо, что у США есть право "вето" в Совбезе ООН, а то бы Израиль погряз в санкциях. Хорошо то, что хорошо кончается.
Верховный Наставник (198144)
Ясен пень. Учитывая что это грубейшая подставка и вопрос с вывозом химического оружия Сирии РФ решила ещё пару лет назад.....А вот страны Персидского залива было бы забавно призвать к ответу за помощь террористическим группировкам с той же самой химией и прочими газами))) Но ктож их тронет то?
Верховный Наставник (162365)
вот россияне давно уже наложили на сирию. и не санкции. у нас это по другому называется.