Куда дели грунт великие укры, когда копали яму для Черного моря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Британские учёные - историки установили, что ещё 15 тысяч лет назад Великие Укры всерьёз озаботились проблемой утилизации вынутого грунта. Так как до этого, в процессе земляных работ (по-ошибке) была полностью срыта Атлантида.
В этих целях, был заключён договор с эстонской гужевой компанией, из дружественной им страны Полных и Непроходимых Калевал, о вывозе грунта по Великому Шёлковому пути в Китай.
Более 14 тысяч лет эстонские перевозчики вникали в смысл задания. Но...когда вникли....
Таким образом, была воздвигнута Великая Китайская Cтена.
Остатки грунта ссыпаются в настоящее время в Восточно - Китайское море. Где Китай увеличивает площадь спорных островов Сэнкаку (Дяоюйдао).

"Пикиведия"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А Кавказские горы откуда ???
Мудрец (23233)
Арарат насыпали?
Хранитель Истины (498116)
Вы будете смеяться плакать,но историки передали эстафету литературоведам!

Наставник (86829)
Уральские горы.. Это и есть грунт от той великой затеи древних укров.. Только море копали не укры-- они были -руководителями проекта--, а предки нынешниих великоросов..
Наставник (29174)
Надо было спрашивать у режиссеров той юмористической программы)
Хранитель Истины (271191)
Ростовские горы насыпали!