Чего ты хочешь больше - купить новые джинсы или влезть в старые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Вопрос Видимо Девочкам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)

Хранитель Истины (287902)
Новые хочу, старые надоели и я из них почти выпадаю)) Доброго утра!
Ню я хочу ...лето...
Мне проще, у меня несколько джинсов... Все на разные стадии моего похудения .... А так как я за модой не гонюсь, то ...
есть у меня джинсы, которым лет 15-17, вот в них бы хотелось влезть. а новые я покупаю в поездках. очень хочу новенькие)))
второе ))) но как бы реалии таковы , что лучше бы мне новых на весну прикупить все таки