Вы бы хотели видеть Б.Обаму президентом России? И если нет - то почему?... Например французы - просят его стать их президентом!

Граждане Франции начали сбор подписей под соответствующей петицией.

«Во времена, когда Франция собирается массово голосовать за ультраправого кандидата, мы все еще можем преподать этой планете урок демократии, избрав президентом иностранца», — гласит текст обращения.

Французские поклонники американского экс-президента пояснили, что Обама обладает всеми необходимыми качествами лидера, «у него подходящее для этой работы резюме»

Активисты уже украсили Париж плакатами с изображением своего фаворита и надписью Obama17. Авторы петиции уверяют, что им необходимо собрать один миллион подписей, чтобы включить Барака Обаму в президентскую гонку.
http://ura.ru/news/1052278985
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492223)
Если уж Путина подозревают в еврействе, представляю, что станет, если президентом будет негр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, подай стасигу варежки или весло
Просветленный (509683)
ВВП тщательно зачистил все поле
Верховный Наставник (133383)
Чего??? Может еще вна украине начнут подписи собирать? Я б подписалась
Наставник (69319)
Чернож-пые "французы" этим могут только заниматься!!! Понял?
Верховный Наставник (124954)
В зоопарке хотелось бы такую обамку видеть...)))))
Хранитель Истины (448175)
Да идите вы на ху.. со своим Обамой! ОПСкотинились тут.-2
Чернож-пые "французы" этим могут только заниматься!!! Понял?-2
В зоопарке хотелось бы такую обамку видеть.-2