Если мужчина не помнит день нашего знакомства- значит для него это был обычный и ничем не приметный день?))))

Вы помните, когда познакомились?))
День? Час?)) ну или хотя бы время года
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23238)
Ничнго это не значит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ну странно тогда, что знакомство продолжается так долго
И почему мужчины так часто врут?
Хранитель Истины (387456)
Хуже будет если помнить эту дату будем....значит дни считаем...ждем, когдаж все закончится....
Верховный Наставник (133383)
Пипец. Я мужик...

Верховный Наставник (213101)
тут помню..тут нипомню....
Хранитель Истины (274100)
...я-бессовестная...и полнейший гуманитарий...видимо,ПОЭТОМУ у меня "девичья память" на все эти даты)))))))))))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)))