Боже.. если вы хотите обратиться к человеку лично вы : будете о нем задавать безименный вопрос?

Я - нет.
если кто то из Вас, уважаемые. мне прямо до чертиков или зубного скрежета понадобится - в личке, я напишу туда,
а до тех пор ...
нет имен, значит вопрос ни о чем ( ни о вас тем более, как бы вам этого не хотелось!!!!)
а то знаю я, многие дамочки любят на себя одеть чужой вопрос, потом надуться, а потом передумать обижаться и типа простить ... это же кошмар??? неее? )
Основной вопрос: Вы правда считаете что кому то ЗДЕСЬ .. вы нужны? ) конкретно вы, ваша жизнь, что, и как о вас, в общем О ВАС ...
ДА?)
ЭТО ЖЕ интернет , очнитесь!! ..а ))
Дополнен 7 лет назад
надеюсь если оглянетесь помимо тупых букв ... ни о чем, есть ли у вас кто то???
чьи прикосновения ощутимы?
чей запах бьет по лицу ..?
чьи слова ... не читаемы, а слышимы ... в реале ....
??? ток не грите что нет таких ...
Дополнен 7 лет назад
Не выдвигал ... в лидеры, но спасибо. Однако вопрос не стоит того ..
Дополнен 7 лет назад
До следующих праздников .. какие там? 8 марта? да???
)
А Мишин вопрос надо было оставить ...
паренек то старался... ((((
Добивать это так по женски.... (((

Дополнен 7 лет назад
Основной вопрос: чей ответ достоин быть ЛО???)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (232737)
да все мы тут набор букв, пока не захотим большего, не?))))И, слава Богу, мы сами выбираем..чей запах можно ощутить, чей голос услышать, кого потрогать, а кто так и останецца набором букв. И не моя проблема, что кто то этим набором оставацца лично для меня не хочет - мне на это вот совершенно и всеобъемлюще наплевать.Хотите примеряйте на себя мой вопрос, хотите - ответ))) у нас свободная страна))))Интересно о ком я задала - спросите прямо, я отвечу)))
Насчет своей нужности я иллюзий не питаю. Кому нужна - те в личке есть. Значит они нужны и мне. Логично?Мише - привет. Кто это - я не знаю. Набор букв)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Тебя слишком много))))
Хоть и не плохой, но слишком много сегодня))))
Давай я тя скину в чс )))) сегодня
Потом напоминай, выну
Верховный Наставник (138787)
А вот меня больше удивляют люди которые пытаются открыть другим глаза ....зачем ??они думают , что творят благо , и они мессия ....ничего личного , просто ответ ))
А здесь не я нужна , а мне нужны
7 ставок. да ты богатей
Верховный Наставник (114454)
ты думаешь я поверю что кто то потратил на тебя деньги?))) всё пыжишься лох))))
Ну, начнем по порядку.
1.Если захочу обратиться к человеку лично- обращусь лично.
2.Если захочу обратиться к человеку через вопрос прилюдно- обращусь прилюдно ( если буду знать, что человек не против этого обращения и оно его не обидит).
3.Если кто-то примеряет вопросы на себя- это сугубо их половые трудности. Не мои. Даже разбираться в этом не буду. Я спрашиваю отстраненно. Исключение составляют вопросы на подобии п.2
4.Да, я знаю, что я здесь нужна. Знаю кому. И они мне нужны. Если для Вас интернет- это всего лишь буквы, то для меня интернет- это возможности. Слово «возможность» в данном контексте предлагаю рассматривать в обширном варианте понимания.
5.Буквы- это всего лишь буквы. Но благодаря им люди выражают свои мысли, чувства, ощущения, эмоции, переживания. Не зная букв- человек не сможет и слова составить, чтобы его поняли. Поэтому, Вы недооцениваете значимость букв. Ну, опять же, чтобы понять о чем я говорю- можно обратиться к пункту 4. Буквы- это возможность понять того, кто находится далеко по ту сторону монитора.
6.Понюхать, пощупать, обнять и прочие прелести телесного контакта в настоящее время реализовать совершенно непроблематично. Поэтому при обоюдном желании- это легко делается при помощи встречи уже не он-лайн.
7.Следующий праздник 8 марта.
8.На счет Миши- ничего не знаю. Не знаю кто это и о чем речь.
Верховный Наставник (133383)
Ответ ♥♥ ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ ♥♥ очень понравился. Не убавить, не прибавить.
Верховный Наставник (105342)
Я здесь не так часто бываю, чтобы быть кому-то нужной. Мне тоже понравился ответ ♥♥ ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ ♥♥
Наставник (26710)

Гроссмейстер (5572)

ты все пытаешься кого то убедить ?
эээээ зачем, мне вот интересно стало, смысл втележивать инетным буквам ?
вот и я о том же. столько раз видела вопросы о том,что кто то за кем то тут следит,преследует...мания величия или человек в реале не востребован и хочет паказать,что здесь он важный человек..на самом деле нахрен никто ни кому не нужен тут. ради интереса каждый когда нибудь заходил к кому то в ЛК посмотреть,мож и ответить на какой либо вопрос..не более..
ЛО надо мне давать,всегда! ))) Патамуша вопрос этот про меня,для меня и обо мне,я так решила,прям щас)))
краткость - сестра таланта.... ну, не дано, не дано....
что касается ЛО - невелико достоинство, не парься!
в общем, просьба - пиши вразумительно! и грамотно хотя бы - например, безымянный, ты же не из вспомогательной школы...
Наставник (41510)
Ах...какие страсти-мордасти...и на пустом месте.
,
Гроссмейстер (8033)
я заметила одну мелочь, но приятную, на работе сидеть одно удовольствие))
Наставник (97415)

Вы боритесь с ветряными мельницами)
Не пойму, зачем столько пафоса ,перетягивания одеяла на себя в виртуальном пространстве?!))))
Здрасти! Развлекаемся?))

Миру - мир, детЯм - цветы, бабам - мороженое!
я за баллом . пусть войны будут только в инете . в реал пусть все выходят спустившими пар и счастливыми , что хоть где то они на высоте были .

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Чё Ты Услажняешь то?
Хранитель Истины (372268)
Чё?
Хранитель Истины (487845)
Жаль мне Вас!