Ну, так как? Вот тут с друганом, решили покатаЦЦо, вскорости. Ты, как, красивая, готова? ПРОСТО КОМПАНИЯ! У тебя на руках будет аварийная банковская карта, которуб можешь использовать в любом банке европы. Ну, эт на случай, если взбрыкнут твои тараканы, ч

тобы ты могла купить яхту и уплыть домой. Ну и где ты, Солнышко? ))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Шнурки только поглажу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу...это из какого сериала байка