А Вам никогда не хотелось, стоя в очереди в магазине, потыкать иголкой пачки с презиками, которые лежат возле кассы?))))))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23238)
Я ж говорю коварная)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
Хрена , у тебя заморочки
Верховный Наставник (174869)
Да ты еще хуже Сноудена!
Наставник (73617)
Не поверишь, лет 10 назад в Волгограде, НИ в ОДНОМ (!!!) киоске или магазине,
на рецепшине ТРЁХ гостиниц ЭТОГО товара не оказалось в продаже !!!
На изумлённый вопрос: "Почему?", был не менее изумлённый Ответ:
"Только в ... АПТЕКАХ !!!"
А ты говоришь - "потыкать" !!!