.
Советник (3255)

Зашёл и думаю, за каким лядом заходил. Честно. Чем меньше сюда захожу, тем меньше хочется сюда заходить. А у тебя как ? Аппетит еще есть на Ответы ? У меня чёта нет аппетита. Может авитаминоз весенний, а может уже нажрался Ответами досыта..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35796)
то же самое, Саша. То же самое (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
не тот ОПС, не тот...

Хранитель Истины (427173)
Да как то всё равно.Пообщаться захожу без лишних ожиданий .
Хранитель Истины (306131)
Вот нет тут "ляда" . вот и не интересно. Обязательно должна быть лядь. тогда можно и задержаться.. -гы. А вообще да - есть некая апатия на все. что здесь происходит. - если нет общения. то и нет интереса.
Хранитель Истины (289297)
Саньк,зашел-хорошо,не зашел-значит не соскучился.
Хранитель Истины (461171)
Да ладно, ты просто не в духе...)
Вот та же самая фигня!
Зайду-почитаю-заскучаю-уйду (((
Наставник (73617)
Привычка нарабатывается ГОДАМИ !!!
Я за семь ЛЕТ уже привык ЗАХОДИТЬ ...