Чёт никак не может занять весь балкон)))) наверное деньги закончились?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Мишк,а если я настолько жирная,что не денег не пространства развернуться на балконе нет возможности,ты меня не полюбишь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты подсчитай ... сколько я оплатил, а сколько ты за свой дешевый вопрос, лучше б даме своей букет реальных цветов заказал ...
с доставкой .. на дом)
с карт оплатой ..) а не картинками. )
и помимо цветов еще что то .. например из золота что то ... с доставкой,
ей же не на картинки твои с ума сходить)

а за мои бапки ты не переживай .. а то такое чувство что тебя оч волнует ... сколько прессов у меня занимает в карманах .. это как минимум странно))))
Специалист (621)
Так ты ещё и завистник Миша попугей
Лох инетный
Ругаешься как бабка в комментариях стукач к тому же и удаляешь ответы
Пиши че хочешь таким как ты отвечать нет смысла
Правды боишься
Лесть любишь
Гейчонок.
Иди на фак там твоё место.