Вот тут спрашивали, нужны ли нам новости? Или мы и дальше будем тут вяло перепираться? Я одного не пойму... а что такое новости?

Мне до лампочки, что говорят граждане начальники, сколько себя помню, они всегда говорят одно и то же... Все остальное через день забывается, или даже быстрее, сразу... Что, собственно, мы тут обсуждаем, я тоже уже не помню... как-то потерял нить... Но значения же это не имеет, этого многие не помнят...Мне говорили, что мы осмысливаем смыслы в смысле смысла... Или где?
Зачем вы говорите неправду Мэри Эн?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172264)
Скажу Вам честно ГЕ, что я предпочитаю перепираться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
мне точно новости не нужны, я и сам могу с ними ознакомиться при желании.
обсуждать эти новости тоже уже нет желания, наобсуждались уже досыта.
тем более, что авторы таких вопросов изначально дают указание о чем и как надо отвечать.
если в вопросе слово скот, вата, либерасты, то понятно же каких ответов ждут такие авторы.
новости=-это сказка рассказываемая кучкой упоротых типов,проплачиваемых каким-нибудь балабасом
Мудрец (24214)

Просветленный (652165)
Новости - это хорошо забытые СТАРОСТИ.
Это еще Соломон хорошо знал.