чтобы завтра поехать в ресторан мне надо все успеть за день и для этого рано встать... у меня получи

тся?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427203)
Вы как Киса Воробьянинов . Столько мук ради ресторана . Ходите вы всюду бродите . Трамп памп памп .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
канечна....
Верховный Наставник (202907)
гм..что то ты зачастила по злачным местам...
Наставник (56985)
если сюда не будешь заходить, то фсе успееж дароф, падружка
Верховный Наставник (164493)
А в ресторане заснете? Нет уж, перед рестораном переутомляться нельзя.))
Хранитель Истины (306753)
Во, та же проблема. Ну то есть кроме ресторана, естественно. Чтоб выйти в магазин за молоком часа в четыре дня, мне надо встать часов в шесть утра.