у вас когда-нибудь тряслись руки так, что вы не могли стакан воды выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (737799)
спирта лучше.. а воду сама пей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
я даже верхом на полном скаку
ни капли не проиваю
я даже в ПА3ике могу чай пить.
бывало ..когда раствор грязный ..так трясет ..что не то что стакан..
а один раз от мусаров бегали на машине..когда забежали в хату..я от перевозбуждения сигарету не мог в зубы вставить..
да,ты знаешь близкие иногда умирают,ты не знала?
Хранитель Истины (447789)
Стакан воды выпить? Что за необходимость? Вода, я пил ее однажды. Она не утоляет жажды!
Наставник (62171)
Было такое...
Верховный Наставник (164335)
Никогда. Ну если так с кем-то случилось, можно применить известный способ с полотенцем.)))
Наставник (29177)
Бывало что во рту так пересылает, что говорить не мог, а чтоб так руки тряслись-не напиваться никогда))
Гроссмейстер (8600)

Наставник (39665)
Один раз было...
Хранитель Истины (427032)
Когда бабушка умерла