а любить свою Родину иначе никак невозможно? кругом враги? бред,что там курят партизанская деревня

В парке “Патриот” строим Рейхстаг. Не в полном виде, но для того, чтобы наши юнармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место.
— цитирует заявление Сергея Шойгу «Интерфакс»

Говоря о партизанской деревне, министр отметил, что в ней есть класс подготовки подрывников, кухня, повара, партизанская баня и даже землянка замполита.

Кроме того, Сергей Шойгу сообщил, что в парке «Патриот» все желающие вскоре смогут провести целый день на подводной лодке и испытать на себе все, что там происходит, начиная с борьбы за выживание и заканчивая компотом и макаронами по-флотски. Он отметил, что в парке завершается создание линии фронта с окопами и блиндажами, чтобы люди могли почувствовать атмосферу жизни и в таких условиях.

Напомним, в начале февраля Министерство обороны отказалось от размещения филиала парка «Патриот» у горы Гасфорта в Севастополе. Об этом сообщил врио губернатора города Дмитрий Овсянников. По его словам, Минобороны по-прежнему заинтересовано в строительстве парка в Севастополе и в ближайшее время военным предложат другие участки.

https://news.mail.ru/politics/28865369/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111901)
Свою страну можно любить по двум причинам:
1. потому что это хорошая стана
2. потому что вокруг враги

по ходу,
реализовывается пункт втотой
в связим с невозможностью
пункта первого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это немцам, чтоб не забывались, спецом так сказано. И это правильно. Пусть помнят и знают, что если что, будет кому повторить.
Верховный Наставник (191141)
Каклы давно своих пособников готовили..
Скрепы ищут, дебилы...