судя по всему, молиться надо единому богу- так мне тут сказали)) а вот как- это уже не важно! пишем

молитву?

оммм... отче наш... харе кришна... иже еси на небеси...
дальше что?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Странно, что какие то евреи придумали русским своего бога, которого потом растроили по частям..И взялась какая то Троица откуда то из Никеи..Её тоже никто не видел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427185)
Важно как . Есть апостольский символ веры . Верить по-другому ересь.