Для балконщиков)) так просто убрать лишние с балкона вопросы, оказывается и увидеть те, что

на балконе ниже остались).
Всего лишь нарцисса в чс - и нет его публикаций!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (323869)
Судя по тому, что там преимущественно Ягуся, я отказываюсь вносить её в ЧС)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты что ли решаешь кому оставаться кому нет?
Плати .. и ты будешь на балконе... а если нечем. .
с о с и.
Это жизнь) детка)
Не нравится что .. пиши жалобы .. в денежном жквиваленте, ибо и правда нечестно кто то платит а кто то на чужих харчах живет ..))))))))

сказал же, оставлю лишь один вопрос.
Мишин. все. )