Помните Мавроди запускал МММ-2011, в то время его даже по ТВ показывали. Так вот. Когда его спросили - зачем это всё? Он сказал примерно следующую фразу: "Я не имею цели обогатиться. Я хочу разрушить мировую экономику."

Вы верите, что один человек, даже такой умный как Мавроди,
способен обвалить всю мировую финансовую систему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Ну если вумный,как вутка - может быть...Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне интересней, куда все эти денюшки делись? Ведь все деньги у него были конфискованы.
не верю. И Мавроди не очень умный. Он просто оборотистый.
Хранитель Истины (448969)
Так вот. Когда гандонину спросили - зачем это всё она сказала примерно следующую фразу: "Я не имею цели обогатиться. Я хочу разрушить этот российский сайт."
Нет, мы не верим, что один человек, даже такой наглый как гандонина, способен обвалить наш российский сайт.
Не верю. И гандонина не очень умная. Она просто оборотистая.-2
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, почему ты такая тупая, это наследственное или с тобой что-то случилось во время родов?
Наставник (69507)
Ну не мог же он признаться в том,что имел такое задание от чекистов КГБ!!!...
Поэтому он на свободе давным-давно и живёт не плохо!.....