ВЫ поверили в росказни путейцев,что рус.самолет пролетел и американцы заявления на увольнение подали

Яхт испугались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2564)
Американцы их давно видели, достали телефоны и ждали когда прилетит. Обама правильно сказал. Не сбивать же их только потому что они идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
даже если веласипед пролетит амерзы обосърутся! нашел вояк
Наставник (38428)
Да.Поверил.Есть другие мнения?Я выслушаю с удовольствием.С ссылками конечно.