Какие оригинальные способы Вы используете для знакомства?)))) Может ситуации какие нибудь подстраиваете?)))

Все молчат))) Никто нынче не знакомиЦЦа))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Обязательно! Однажды (давно это было) подговорил двух девченок знакомых,чтобы разыграть спектакль с третей..для знакомства...В общем первая ее убедила сходить к "гадалке" погадать на суженого))) Гадалкой как раз выступила вторая подруга И говорит ей:Иди завтра в ночной клуб "Берег"....вижу его........ Ну и там меня описала,одежду итд..Роняй там сумочку типа и ОН должен ее поднять будет!
Ну и короче смотрю такой,заходит,озирается и роняет сумочку,а я уже пасу из за угла))))) Она окуела конечно))) И самый прикол потом начала доставать ту подругу псевдогадалку,погадай мол еще)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Нанимаю хулигана. Он отнимает сумочку. Я отнимаю у него, он в страхе убегает от меня. Дальше классика жанра...)))))))))
Верховный Наставник (212830)
..сюдарыня.ви фсё время в наушнегах...а вдрух ктонить признаеццо в высоких чуйствах..самое то интересное то и пропустите....