Россияне, вам вчера мой вопрос про дисбат не понравился, могу наш белорусский дисбат показать

чтобы вам обидно не было)))

А ещё говорят что в Беларуси нет армии))))
особенно посмотрите на минуте 16:50-16:52 это жесть)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2564)
четвертовать

Это не художественный фильм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
Узбек, ты абсолютно прав. Россиянам вчера твой вопрос про дисбат не понравился. Хотя, мы, россияне, понимаем, что в Белоруссии армия есть. Но, очень маленькая. И дисбат ваш тоже очень маленький. Ты еще российский дисбат не видал. Вот это жесть! Ты понял, узбек? Я одно понял, что ты службу не понял. Попался бы ты мне в армии.