Вы боитесь побовать новое? Когда в последний раз пробовали новое или делать что-то новым способом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чё, камасутру изучаешь?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Читаю Б.С.Энциклопедию так что новое для меня на каждой странице

А основы почти всех религий понятны
1 бог ...
2 бога Зооастризм
Много богов "язычество" "Зевс и остальные" "Кали и остальные"
Не всегда что то новое удобно или полезно
Я походу "консерватор"
Верховный Наставник (191141)
Ногой чистить рыбу ножом?..нунах!
Нет, не боюсь. Вон, на прошлой неделе я у себя на работе в теплоузле подвала место для поклонения Богу устроил, а на этой, вернее сегодня, начал все продукты, которые из магазина приношу, через возношение руками к Богу проводить, и сынишку своего Богу представил прямо на кухне: "Господи, вот малыш мой, которого Ты дал мне. Мы кланяемся с ним Тебе. Слава Тебе! Прости и помилуй нас". И малыш вместе со мной поклонился Богу. Но это он не первый раз уже со мной делает, просто до этого мы с ним в храм ходили по его инициативе, а иногда и по моей. Ну а тут я ему показал, что храм - это не обязательное условие для поклонения Богу, а подручное, и чтоб поклониться Богу, совсем не обязательно куда-либо идти, хотя он это и так знал. Просто на меня "нашло", а малыш с радостью меня поддержал. Заодно он себе тут же Богу заказал для себя прогулку на горку с ледянки покататься и новый планшетник, более мощный, а то на этот, который я ему на 4 года дарил, уже не способен установить те игры, до которых он дорос. Горку Бог ему тут же организовал и вечером еще раз, ну а с планшетником повелел набраться терпения, пока Он события сложит, чтоб я мог ему купить такой, чтоб его ему по ресурсам хотя бы на несколько лет хватило, ибо терпение - одно из тех качеств, которые приближают к Нему людей, хоть больших, хоть маленьких. Так что я никогда не боюсь практиковать и эксперементировать новое из того, что мне внушает Бог через мои внутренние мысли и чувства. А иначе же не научишься ни чему новому, и будешь жить или как все, или как те, которые в Пустоту "Господи Иисусе" и прочее взывают, не имея от этого должного эффекта, какой имели от Бога те люди, о которых Бог оставил память в Священных Писаниях. А если такой эффект был, значит мы еще чего-то не знаем из того, что знали они. А значит новые пробы и эксперименты - актуальны и по сей день. Многое я и так уже практически освоил и имею от этог обалденные результаты, но улучшить их никогда не упускаю возможности, если Бог меня начинает этому учить.
Мудрец (14130)
А чё бояться-то? По работе периодически приходится - полезно.
Мудрец (10245)
Иногда боюсь, но все равно экспериментирую. Думаю, что эксперемент - это творчество.
Иногда надо иметь смелость, чтобы себе позволить эксперементировать. Даже в малом.
А я себе и так периодически делаю внутренний апгрейт сознания и пересматриваю имеющиеся на данный момент взгляды и убеждения и начинаю всё по-новой, во многих сферах жизни.