Как бы вы отреагировали, если бы к вам щас пришли Дед Мороз со Снегурочкой, поздравить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Подарки отобрать, самих в дышло и нафиг.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738008)
Малолетку бы выпнул, а мужику по морде надавал..
Просветленный (642978)
У нас собака... не пройдут.
Наставник (38428)
В баньку пригласил бы!!!!Мы тут голышом в сугробах купаемся!!!!
Верховный Наставник (230148)
Десять лет не могу их выгнать, понравилось на халяву ёлку нюхать !
Это фигня. А вот если бы знать, что ко мне Тыква с волком заглянут, я бы и биту отполировала...
Хранитель Истины (492223)
Так, любезные, и где вы столько времени шлялись?