Неужели от того, что я мучаюсь, кому-то легче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Филь. Ну чего ты расстроился? Хорошо всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738422)
Не ной, будь оно все проклято
Верховный Наставник (182281)
Если предположить, что Вы завзятый сторонник украинской политической позиции, то от Ваших мучений может быть легче завзятому российскому дуболому. Здравствуйте!
Наставник (74486)
Вы можете врать, что мучаетесь, в этом случае легче никому не станет.
Верховный Наставник (140464)
По логике маркиза де Сада , а также Леопольда фон Захер-Мазоха -- это так .