А есть такие вопросы на которые просто не может быть ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92841)
есть и они заставляют задуматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (442)
есть: как ответить на вопрос на который не может быть ответа?
Наставник (77023)
Теоремы Гёделя о неполноте

Первая теорема утверждает, что если формальная арифметика непротиворечива, то в ней существует невыводимая и неопровержимая формула.
Вторая теорема утверждает, что если формальная арифметика непротиворечива, то в ней невыводима некоторая формула, содержательно утверждающая непротиворечивость этой арифметики.
Верховный Наставник (186602)
есть и их много .