Тебе есть в чем на бал пойти или ты по балам не шастаешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713431)
Оксан, я уже давно не обращаю внимание на подобные мелочи. Если хочется или надо идти, так пойду в том, что у меня есть. К сожалению, очень часто выходные вещи бывают именно у тех, кому некуда пойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
По балам не шастаю)
Но в чем пойти найдется))
Наставник (81316)
Совершенно не в чем. Да и по балам не шастаю.
у меня наряд один,но на все случаи - костюм пролетария.)
Хранитель Истины (325784)
Да я тока и делаю,что шастаю по балАм!
Нет у меня спецодежды для них.) Чё как раз,то и надеваю.)
Я же непредсказуемая в плане габаритов.) То 105 КЭГЭ,то 70....Тут бабла на шмотки не напасёшься!