Советник (2505)

Когда вы последний раз плакали в кинотеатре при просмотре фильма, какого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
плачу, когда поют песню " От героев былых времен.."--фильм оч сильный.

Плакала, когда см. "Великий Гэтсби". и таких фильмов немного--вспомнить тока сложно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
точно помню в 1984 году когда фильм "Чучело" смотрела
Наставник (48824)
Никакого. Это всего лишь фильм.)
Верховный Наставник (236527)
Сколько смотрю "Зеленая миля", всегда плачу, когда старый мышь катит катушку. Не могу удержаться. Последний раз плакала вчера вечером, когда по "Культуре" был большой концерт Игоря Крутого с приглашенными оперными звездами. Один номер Хворостовского, что-то там про корриду и тореадора, заставил таки, не сдержалась.
Верховный Наставник (230492)
Укол зонтиком, там где Бельмондо играет
Хранитель Истины (462161)

Ученик (102)
Великий Гетсби