Когда ты наконец то купишь себе ...машину ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270625)
У меня вторая, у сына - десятая уже наверно, начал с девятки - сейчас уже Бэха. А вот моя Верочка ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как снег сойдёт
Когда население города уменьшится раза в 2-3..А до тех пор корчить из себя водителя, ожидая в пробках и вечно подыскивая легальное место парковки, у меня желания нет..
Наставник (29364)
Когда решу,какую именно хочу купить,а то выбор большой,что глаза разбегаются))))))
Хранитель Истины (288480)
только если общественный транспорт перестанет функционировать..)
Хранитель Истины (430095)
У меня всегда есть машина с водителем, мама.
У меня есть)
Верховный Наставник (156415)
Меня есть кому возить.