кто по-вашему умнее, кошки или собаки ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
явно не хозяева, которые их заводят!
попугай тожы умный)))
я вообще поражаюсь, ГДЕ там мозх размещается и в чем там жисть теплится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
смотря какой смысл вы вкладываете в слово - умный
Просветленный (715089)
И те и другие бывают тупыми..видела лично))Но люблю я кошек,потому что они не только умные - у умных хозяев,а еще и независимые...мне не надо чтоб мне в глаза жалобно смотрели,мне надо чтоб рядом была тоже личность..даже кошачья))
Хранитель Истины (284009)
Кто хитрее, тот умнее. Думаю никто не станет спорить, что хитрее кошаки)
Верховный Наставник (114454)
кошки конечно..так поработить человека ещё ни одной собаки не удалось)
Хранитель Истины (270353)
Да все умные.