Вы рис просто варите в подсоленной воде?Он ведь сухой выходит)))Какие варианты еще его приготовления

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
только на молоке
сыпишь сначала рис в воду, как только он закипит - воду сливаешь и варишь на молоке +соль и сахар
когда зерно распарится ставишь на полчаса - час упариваться под шубу - вкуснотища + сливочное масло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну так маслечка же надо потом добавить, не будет сухой...
Хранитель Истины (321651)
Я его потом с лечо ем или тушу лук с морковкой и перцем и смешиваю с рисом.
у меня рисоварка есть))))
моим нравится ,я рис не ем

да и масло никто не птменял после того ка рис уже приготовился
Хранитель Истины (493150)
Я добавляю шафран, Зиру