Вот пишут, что мужика с пачпортом СССР заарестовали и ввергли обратно в узилище... Не положено. Которые тут с пачпортами СССР рассекают? Глядите... и вас заарестуют...

Мужик в турьме 26 лет отсидел, а пачпорт ему так и не выправили... Откинулся с советским. Пишут, что еще одного такого выявили... Тока ему освобождаться в 2018... Теперь пачпорт будут ему тоже 26 лет будут выправлять? Сколько стоит Россия, а чиновники в ней все такие же охеревшие... Я думаю, это потому, что у всех нас фаршированные головы. И у вас тоже фаршированные, и в каждой органчик. Кто лежит и дрочит, а кто бегает как ошпаренный и о политике орет... Известное дело, интеллихенты... Где ваши очки?
Дополнен 7 лет назад
Виноват, отсюда
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
Ну чё на это скажешь? Сакральное: ДБЛ, БЛД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ты предлагаешь мне переживать за какое-то ЧМО? 26 лет дают за действительно тяжкое преступление.
В узилище ввергли..это обратно в СССР?
Наставник (81929)
А че, кого-то все-таки выпустили из советских пожизненных? Вроде не собирались особо..
Наставник (99691)
Согласен с Ля. Это, что такое мог натворить этот человек, что получил такой срок?
В России, согласно статье 56 Уголовного кодекса, максимальный тюремный срок составляет 20 лет. При сложении сроков за совершение нескольких преступлений максимальный срок не может быть длиннее 25 лет, а по совокупности приговоров – более 30 лет. Кроме того, в России существует и пожизненное заключение.