lu
Гроссмейстер (6419)

Какой .. казалось бы пустяк... может испортить Вам настроение?)

И наоборот)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
любой ,если я не в духе........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
ну...вот..сення так и не сходила на улицу второй раз...
таа...такой пустяк...а гад...мну испортил..настроение.....

а ...подняло..то что мну дали...вишниии)))
ням)))
Советник (4683)
Блин, не знаю. Главное что б этот пустяк быстро исправить, и - о! Снова хорошее настроение:)!
Специалист (915)
мне все может испортить настрой..я чувствительная до ужаса..
это насамом деле жуткая проблема особенно для моих близких..
резкие смены настроения и перепады которые казалось бы во внешнем мире не понятны никому..а внутри у меня то пожары то ливненые дожди
иногда так сложно совладать с собой, что кажется мое испорченное настроение заведет меня рано или поздно в дурдом ))))))))))