Если мужчине важнее выпить, чем сына из продленки забрать - это фигня?

Дело житейское?
Ну выпил мужик)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Господи, Лена, о чем ты говоришь? Мой бывший не был алкоголиком, сегодня Гоше 10 лет и папа его не поздравил. Да и не надо и слава богу, что его больше нет в нашей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена, ты САМА такого выбрала... сама.
годами в вашей семье складывались взаимоотношения и устанавливались рамки дозволенного.
Он знает, что ему можно. Знает, что ничего за это не будет. Максимум побухтишь да и на туже опу и сядешь
Наставник (91001)
ТЛЕНКА не ной будь красавицей которую я виделона лучше тебя и знала что делала

Мой из таких,что даже если и выпьет то будет трезвым и заберет ))))
Хранитель Истины (405768)
Это не фигня, Лен, а безответственность. Сына на водку променял, вот и всё.