Либераст может набить морду патриоту если к примеру они бухают на кухне и+

патриот нелестно выразится о Навальном или Гайдаре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82052)
Я бы не советовал проверять..
Тут один хацкер другого прибил из-за неуважения к видеоускорителям Нвидиа, а там - целый Гайдар, заветам коего, по словам действующего премьер-министра страны, мы все должны следовать, если кто забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
За Америку любому фуфел порву
Мудрец (10697)
Не, хлипкие они и трусоватые.
Верховный Наставник (181756)
Нет. Потому что этими становяЦЦа уроды, ни на что не годные! Этот му дила, будет провоцировать, пока не схватит по иплу, а потом побежит строчить Берии кляузу, чтобы чела отправили в солнечный Магадан. Это уже проходили...
Просветленный (738593)
Там все наоборот будет и растеряются.
Наставник (86829)
Ну-с если он имеет желание опуститься до уровня поцреотического быдла то вполне..